Помогите решить примеры 15 умножить на 10 +(30-20)умножить на 5 дальше 15 умножить на 10 + 30-20

умножить на 5 дальше (120+320 : 4) умножить на 2 дальше (120+320) : (4 умножить на 2)

Ответы на вопрос

Отвечает Котельникова Вика.
1) 15*10=150
2) 30-20=10 
3) 10*5=50
4)150+50=200
5)320:4=80
6)80+120=200
7)200*2=400
8) 120+320=440
9*4*2=8
10)440:8=55