На отрезке АМ=22см отметили точку К. такую что АК=16см. и точку Р такую. что РМ=17см. Найдите длину

отрезка КР.....через уравнение.или выражением.

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
АМ-АК=КМ=22-16=6(КМ)
АМ-РМ=АР=22-17=5(АР)
КМ+АР=6+5=119(КМ+АР)
АМ-(КМ+АР)=22-11=11
ОТВЕТ: 11 СМ 
Отвечает Киров Дмитрий.
Отрезок КР=11 см.
22-16 =6  отрезок КМ
17- 6 = 11 отрезок КР