От дома до леса путник шел со скоростью 6 км/ч по лесу шел со скоростью 4 км/ч сколько времени он

шел если всего прошел 24 км

Ответы на вопрос

Отвечает Синченкина Алина.
1) 24 -(2*6)=12(КМ) он шёл в лесу2) 12 / 4 = 3 (Ч) он шёл в лесу3) 3+ 2 = 5 (Ч)