5 целых 7/10+3 целых 9/10 +1 целая 3/10


Ответы на вопрос

Отвечает Туяхова Виолетта.
5,7+3,9+1,3=10,9       5,7+3,9=9,6    9,6+1,3=10,9
Отвечает Исмаилли Эльвин.
57/10+39/10+13/10=111/10 или 11,1