Галя купила 10 блокнотов Обоянь 6 таких же блокнотов Коля заплатила на 320 кг больше чем баян

сколько тенге стоит один блокнот сколько тенге заплатила каждая из девочек

Ответы на вопрос

Отвечает Шевчук Катя.
10-6=4разность
320:4=80(т) 1 блокнот
10×80=800(т) заплатила Галя
6×80=480(т)заплатил Коля