Сколько будет 6 умножить на 15 плюс 5 умножить на 25


Ответы на вопрос

Отвечает Шнюрочек Нюрочек.
Решение: 6 * 15 + 5 * 25 = 90 + 125 = 215.
Отвечает Рыжановская Ия.
6*15+5*25=90+125=215