Решите уравнение 53x+1=425


Ответы на вопрос

Отвечает Утка Матвей.
53x=425-1.
53x=424
x=424/53
x=8
Отвечает Алахвердиева Айнура.
53х=425-1
53х=424
х=424/53
х=8