Первый тракторист может вспахать поле за 5 часов а второй 8 часа какую часть Поля не вспашет за 2

часа работы вместе

Ответы на вопрос

Отвечает Шитикова Анжелика.
Решение:1)5×8=40(в)
2)40÷2=20(в)
Решение:2о часть поля