Туристический автобус ехал до остановки 5 ч со скоростью 72 км/ч.это составило 1/3 пути.какое

расстояния должен проехать туристический автобус?

Ответы на вопрос

Отвечает Пятаков Александр.
72км/ч умножить на 5 ч = 360 км.
360*3=1080 км

Отвечает Уалиханов Ерлан.
5*72=360 км прошел
360*3=1080 км должен пройти