Найдите значение выражения: 1) -36+79-42+79=? 2) 3,19-5,9-0,86=? 3) 2,4+( -5,36) - ( -0,84) + ( -

3,24) =? заранее спасибо)

Ответы на вопрос

Отвечает Ескермес Жаннур.
-36+79-42+79=80
3,19-5,9-0,86=-3,57
2,4+(-5,36) - (-0,84) + (-3,24)= -5,36