Какое число надо записать в скобках, чтоб получилось верное равенство:а) -(...)=-11; б) -(...)=11;

в) -(...)=86; г) -(...)=-71?

Ответы на вопрос

Отвечает Емельянова Анастасия.

а)-(11)=-11   б) -(-11)=11  в)-(-86)=86   г)-(71)=-71

 

 

Отвечает Аверьянов Никита.

а) -(11)=-11

б) -(-11)=11

в) -(-86)=86

г) -(71)=-71