В хоккейном турнире приняло участие 16 команд после первого дня состязания выбыло 6 команд, после

второго еще 2. сколько команд осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Киевский Андрей.
1) 16-6= 10

ответ: 8 команд
2)10-2=8
Отвечает Балабушко Влад.
1) 16-(6+2)=16-8=8(команд) осталось                                                                        Ответ: Осталось 8 команд.