Столяр делает в день 4 стула и 5 табуреток Сколько всего стульев и табуреток он сделает за неделю


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.
 (4+5)*7=63(ст. и т.)-за неделю

Ответ:63 стула и табуреток сделает столяр за неделю.
Отвечает Мамаев Максим.
4*7+5*7=28+35
Ответ:28 стульев и 35 табуреток сделает столяр за неделю