Когда из коробки вщяли 9 ,то в ней осталось 6 конфет.Сколько конфет было в коробке сначала?


Ответы на вопрос

Отвечает Ростовщиков Максим.
Было - ?
Взяли - 9 конфет
Осталось - 6 конфет
9 + 6 = 15 (к) - было
Ответ : было 15 конфет
Отвечает Сушков Евгений.
9+6=15(к) было конфет сначала