У фигуры А все стороны одинаковые и периметр её равен 12 см.Найди площадь фигуры А.


Ответы на вопрос

Отвечает Bahanych Oleksandra.
12:4=3(см) 3*3=9(см2) ОТВЕТ ПЛОЩАДЬ=9(см2)