В новом доме строители построили уже 6 этажей. Им осталось достроить еще 5 этажей .Сколько всего

этажей будет в новом доме? помогите решить задачу.

Ответы на вопрос

Отвечает Девяткин Вадим.
Сколько построенно+Сколько Осталось= Сколько Будет
5+6=11

Отвечает Втюрин Максим.
6+5=11(э)-в новом доме.
Ответ: 11 этажей.