L=94,2 П=3,14 R-? d-? Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Казанцев Егор.
L=2πR
R=L/(2π)=94,2/(2*3,14)=94,2/6,28=15
D=2R=2*15=30