Решите пожалуйста по действиям:[✖‿✖] 0,84:2,1+3,05 0,18-0,08.


Ответы на вопрос

Отвечает Заблоцкая Ирина.
0,84:2,1+3,05 = 0,4 + 3,05 = 3,45

0,18-0,08 = 0,1