Найдите соответствие между номерами парашютов и грузов. Объясните закономерность. Вместо вопросов

поставьте числа так, чтобы они подчинялись вашей закономерности верхний ряд - парашюты, нижний - грузы 2 3 1 4 ? ? 7 5 11 7 ? ?

Ответы на вопрос

Отвечает Утебаева Айгерим.

2+7 = 9

3+5 = 8

1+11 = 12

4+7 = 11

? = 11+4 = 15

?? = 15-1 = 14

Номера парашютов меняются в такой закономерности 2 (+1) 3 (-2) 1 (+3) 4 (-4) 0 (+5) 5

Тогда номера грузов 15-0 = 15 и 14-5 = 9.

То есть:

номера парашютов: 2, 3, 1, 4, 0, 5

номера грузов 9, 8, 12, 11, 15, 14