НАЙДИ ЗНАЧЕНИЯ ВЫРАЖЕНИЙ: 240+320:8:10 (240+320):8:10


Ответы на вопрос

Отвечает Левушкин Вася.
240+320:8:10=244
(240+320):8:10=7