В)6703-z=303 г)(524-m)-133=207


Ответы на вопрос

Отвечает Тлегенова Айдана.
А) z=6703-303
z=6400
6703-6400=303
303=303

г) 524-m=207+133
524-m=340
m=524-340
m=184
(524-184)-133=207
207=207