Деление с остатком 52:8 37:8 44:7 51:9 29:7 19:6


Ответы на вопрос

Отвечает Лукин Фёдор.
52:8=6(4 ост)
37:8=4(5 ост)
44:7=6(2ост)
51:9=5(6 ост)
29:7=3(6 ост)
19:6=3(1 ост)
вот и все:)