14 детей для игры поделились на 2 команды и 2 судей. Сколько игроков в каждой команде?


Ответы на вопрос

Отвечает Смык Максим.
1) 14-2= 12 (д) осталось
2) 12/2=6 (Д) - в каждой команде
ответ 6
Отвечает Нагишева Алина.
14-2=12 человек в командах
12:2=6 человек в одной команде