Было 112 метров ткани из 11/16 всей ткани, сшили костюмы, сколько метров ткани осталось?


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Дима.
Смотри ответ на фотографии
Отвечает Шатрукова Мария.
112/16 = 7м ткани ( 1/16)
7*11= 77м на костюмы
112-77 = 35м осталось