В одном отрезе 4м 2дм 6см ткани, а в другом 1м 2 см ткани. Поставь вопросы к задаче и ответь на

них, Нарисуй графические модели решения

Ответы на вопрос

Отвечает Ятманов Богдан.
5+а=10
а=10-5
а=5
5+5=10
  10=10