6 5/27- (x-1 2/9) = 3 20/81


Ответы на вопрос

Отвечает Шакирова Эльвина.
6 5/27- 3 20/81 = x-1 2/9
6 15/81 - 3 20/81 = x-1 2/9
2 76/81 + 1 2/9 = х
х= 2 76/81 + 1 18/81  =  3 94/81  =  4 13/81