-4,8 * 3,7 - 2,9 * 8,7 - 2,6 * 5,3 + 6,2 * 1,9 =По действиям,заранее спасибо :)


Ответы на вопрос

Отвечает Чувакорзина Влада.
-4,8 * 3,7 - 2,9 * 8,7 - 2,6 * 5,3 + 6,2 * 1,9 =-17,76-25,23-13,78+11,78=-56,77+11,78=-44,99