Найдите отношение 45с к 1/4мин.


Ответы на вопрос

Отвечает Скоморохов Степан.
1/4 мин = 60/4 = 15 сек.
Тогда  \frac{45}{15} = \frac{3}{1}
То есть отношение 3:1
Отвечает Никитин Артем.
1\4 часа = 15 мин.                                                                                                      45:15=3