X + 75 = 89 x - 43 = 81 80 - x = 30 Решите уравнения!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Мороз Вадим.
Х + 75 = 89
Х = 89 - 75
Х = 14
Ответ 14
Х - 43 = 81
Х = 81 + 43
Х = 124
Ответ 124
80 - Х = 30
Х = 80 - 30
Х = 50
Ответ 50
Отвечает Васильев Саша.
1. Х= 89-75
Х=14
2. Х= 81+43
Х=124
3. Х= 80-30
Х=50