В выражении 1/x - 1/y = 1/z выразите y через x и z.


Ответы на вопрос

Отвечает Монгулов Найыр.
1/y = -1/z+1/x
1/y =y^-1
y^-1 = -1/z+1/x

Отвечает Кокош Кристина.
1/y=1/x-1/z
Переносите 1/y вправо, а 1/x и 1/z остаются слева.