Решить уравнение: 5x-1,2= -7,4! СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
5x=-7,4+1,2
5x=-6,2
x=-6,2:5
x=-1,24
Отвечает Войтенков Алексей.
5x = -7,4+1,2 5x = -6,2 x = -6,2 : 5