У Кати 1234 рубля, а у Жени(мальчик)2765 рублей, у 5-ти летней Лизы на 123 рубля меньше чем у Кати

и у Жени вместе. Сколько всего у детей рублейПОЖАЛУСТА ПРОШУ БЫСТРО!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Злата.
1) 1234+2765=3999 (р.) -- у Кати и Жени вместе
2) 3999--123=3876 (р.) -- у Лизы
3) 1234+2765+3876=7875 (р.) -- всего рублей у детей
Ответ: всего у детей 7875 рублей.
Отвечает Кудряков Тимур.
1) 1234+2765 = 3999 рублей у Кати и жени вместе

2) 3999 - 123 = 3876 рублей у Лизы

3) 3999 + 3876 = 7875 рублей у трех детей вместе