Представителей каждое из чисел 18,24,36,40 в виде произведения трёх множителей, суммы трёх

слагаемых, разности двух чисел.

Ответы на вопрос

Отвечает Кошерь Миша.
1)7*8-36:6=56-6=50
2)126-87+208=39+208=247
3)5+6+13=6*4
4)6*(12-8)+18:(4+5)=6*4+18:9=24+2=26