Чему равен периметр шестиугольника,если длина каждой его стороны равна 2см?


Ответы на вопрос

Отвечает Нурсултанова Диляра.
Периметр это сумма длин всех его сторон. Если у шестиугольника одна сторона равно 2 см. Значит нужно. 2+2+2+2+2+2=12. Ответ:периметр шестиугольника равен 12 см.
Отвечает Аптралова Арина.
2*6=12(см) вот это ответ