Известно,что AB=4см,BC=2см,BO=3см,AK=2 см.Вычисли площадь четырехугольников ABEK,BOTC,BCDE.Помогите

плесс

Ответы на вопрос

Отвечает Шелягов Пётр.
Площадь АВЕК. (АВ+АК)*2= (4+2)*2=12
площадь ВОТС. (ВО+ВС)*2= (3+2)*2=10
а площадь ВСДЕ не знаю, нет данных с Д