Раскройте скобки: 12 (5a-6) 7 (5x+7y-6t) (2a+5b-3c)·14


Ответы на вопрос

Отвечает Горборуков Никита.
12(5а-6)=60а-72
7(5х+7у-6t)=35x+49y-42t
(2a+5b-3c)*14=28a+70b-42c