Периметр квадрата равен 120 миллиметров Вычисли площадь квадрата


Ответы на вопрос

Отвечает Ивахненко Ксения.
1) 120:4=30 (миллиметров)-сторона
2)30*30=900 (миллиметров)
Ответ: площадь равна 900 миллиметрамм 
Отвечает Воеводина Алина.
120 мм = 12 см Периметр = 12*4=48 см