ШИРИНА ПРЯМО УГОЛЬНИКА 3 ЦЕЛЫХ 7/20М ДЛИНА НА 2 ЦЕЛЫХ 3/10М БОЛЬШЕ НАЙДИТЕ ПЕРИМЕТР ЭТОГО

ПРЯМОУГОЛЬНИКА СРОЧНО НАДО ПЛИИИИИИИИЗ

Ответы на вопрос

Отвечает Асатиани Лука.
3 7/20 + 2 3/10 = 3 7/20 + 2 6/20 = 5 13/20 длина
Р = 2(3 7/20 + 5 13/20) = 2 * 8 20/20 = 2 * 9 = 18
Отвечает Зассеева Милана.
Длина= 3 целых 7/20+ 2 целых 3/10=5 целых 13/20
Периметр= (3 целых 7/20+ 5 целых 13/20)2=9*2=18 метров