в магазин привезли 23 холодильника, а телевизоров 56 штук. На сколько меньше привезли холодильников

чем телевизоров.

Ответы на вопрос

Отвечает Юртова Алёна.
50-23=27(шт.) Ответ:на 27 штук меньше 
Отвечает Баранов Сергей.
56-23=33
Ответ: на 33 холодильников привезли меньше чем телевизоров.