От рулона ткани отрезали 2 раза по 6 метров после чего в нем осталось 29 м ткани сколько метров

ткани было в рулоне сначала?

Ответы на вопрос

Отвечает Бобкова Кристина.
2*6=12 м отрезали
12+29=41 м было ткани в рулоне
Отвечает Зубенко Данил.
2х6+29=41м
ответ:в рулоне было 41 м ткани