На видео кассету рассчитанную на 210 мин записали 2 фильма первый длится 1 час 38 минут второй 1

час 27 мин.Можно ли на эту кассету записать еще один фильм который длится 23 мин. СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Чайка Полина.
1 ч 38 мин=98 мин 1ч 27 мин=87 мин 1) 98+87=185 2)210-185=25 3)25-23=2 Ответ:можно останется 2 минуты (мы это в классе решали)