5/8 от 16 вычислить, 3/11от33; 7%от 600;12%от30000


Ответы на вопрос

Отвечает Жеганова Анастасия.
5/8 от 16=5*16/8=10
3/11 от 33=3*33/11=9
7% от 600= 7*600/100=42
12% от 30000= 12*30000/100=3600