5+2 3/8.4 1/9+3 4/9. 4 3/5 + 2 4/5


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёва Александра.
5+2 3/8=7 3/8=7,375

4 1/9+3 4/9=7 5/9

4 3/5+2 4/5=8 7/5=9,4