найди значение выражения 680/4+24*38-60/3В том же выражении измени порядок действий так, чтобы

значение нового выражения стало равно числу 7.352Как ещё можно изменить порядок действий в выражении, чтобы получить другой результатПопытайся получить выражение, равное числу 3.492

Ответы на вопрос

Отвечает Chemeris Oleg.

680:4+24*38-60:3=170+912-20=1062

(680:4+24)*38-60:3=(170+24)*38-60:3=194*38-20=7372-20=7352

(680:4+24)*(38-60:3)=(170+24)*(38-20)=194*18=3492

можно так, чтобы получить другой результат

680:4+(24*(38-60:3))=170+24*(38-20)=170+24*18=170+432=602