Прочитай условие задачи.запиши поеснеия к каждыму действию:кукла стоит258 ,а 2машинки

-306рублей258×4-158×4=400(150руб.стоит 1 машинка)

Ответы на вопрос

Отвечает Райская Настя.
258 стоит одна кукла
258•4=1032(р)-будет стоить четыре куклы
2 машинки стоят-306р
306:2=153(р)стоит одна машинка,а
153•4=612(р)-будет стоит четыре машинки
1032-612=420(р)
Ответ:на420 рублей куклы стоят дороже.