в одном рулоне 27 метров ткани это на 8 метров меньше чем во втором уровне в Третьем районе на 5

метров ткани больше чем во втором рулоне Сколько метров ткани в 3 рулонах

Ответы на вопрос

Отвечает Medina Emily.
Сколько метров во 2 рулоне
27+8=35м
сколько метров в 3 рулоне
35+5=40м
сколько всего ткани
27+35+40=102м
Отвечает Тарасова Наталья.
4 рулонаррпапмирграапиомса