Портниха за первый день обметала 56 петель это на 7 петель больше чем она обметала за второй день

сколько петель обметала портниха за2 день

Ответы на вопрос

Отвечает Земскова Дарья.
1)56-7=49(п) за 2 день
Отвечает Косачёв Семён.
1) 56-7=49 (п).............