Если я купила 3 билета то у меня осанется 140 монет а если мне купит 5 билетов то у меня останется

100 монет.Сколка монет нужна отдат за один прездной билет?

Ответы на вопрос

Отвечает Умникова Анастасия.
140-100=40
5-3=2
40÷2= 20монет за один билет
Отвечает Тарасова Ира.
Нужно отдать 20 монет