Х относится к 5-ти как 5,6 к 3,6


Ответы на вопрос

Отвечает Шостак Полина.
Х/5=5.6/3.6
3,6х=5,6*5
Х=28 /3,6
Х=7/0,9=7целых семь девятых
Отвечает Гусев Иван.


5,6 : 3,6 = 1,55 

1.55 * 5 = 7.75