Выполни вычисления с проверкой. Проверку сделай двумя способами. 12+63=75 1) 2) 82-47=33 1) 2)

16+55=71 1) 2)

Ответы на вопрос

Отвечает Винограй Диана.
12+63=75
1)75-12=63
2)75-63=12
82-47=35
1)82-35=47
2)82-47=35
16+55=71
1)71-16=55
2)71-55=16
во втором примере у тебя ошибка в ответе 82-47=35, а не 33